欢迎您来到好波网

操作 赛事 比赛时间 状态 (排名)主队 比分 客队(排名) 半场 主赔 让球 客赔 分析 精算
哥斯甲 10:00 (秋4)瓜达卢普 -- 山度士DG(秋3) 平/半 推介 精算
危地乙 10:00 萨卡齐斯帕斯 -- 米特兰 推介 精算
危地乙 10:00 奎切 -- 科帕尼卡诺 推介 精算
墨西乙 11:00 多拉多斯 -- 麦拉斯萨卡特卡斯 推介 精算
墨联 11:00 墨西哥美洲队 1-0 塔格雷斯 0-0 平/半 推介 精算
球会友谊 12:00 (日乙17)千叶市原 -- 大宫松鼠(日乙3) 推介 精算
澳A联 13:00 (6)西部联 3-0 中央海岸水手(10) 3-0 平/半 推介 精算
澳女联 13:00 (3)西悉尼流浪者女足 3-1 珀斯光荣女足(8) 1-0 球半/两 推介 精算
香港乙 13:00 (6)东升 2-0 虎门(8) 1-0 推介 精算
香港乙 13:00 (7)观塘 0-0 腾翱圣约瑟(2) 0-0 推介 精算
球会友谊 13:30 首饰 1-3 西贡 0-1 推介 精算
香港甲 13:30 (13)黄大仙 0-2 晋峰足球会(1) 0-1 推介 精算
香港甲 13:30 (9)永义 3-1 沙田(10) 3-0 推介 精算
香港甲 13:30 (3)景峰 3-1 深水埗(14) 3-0 推介 精算
球会友谊 14:00 圣乔治城 2-2 哈柯亚东悉尼市(澳威超12) 0-2 推介 精算
香港超 14:30 (8)愉园 1-1 佳联元朗(10) 0-0 受平/半 推介 精算
日室内足 14:30 大分(室内) 0-2 墨田区(室内) 0-1 推介 精算
澳A联 15:30 (9)西悉尼流浪者 0-1 珀斯光荣(3) 0-1 受平/半 推介 精算
香港甲 15:30 (7)公民 1-3 香港东区(6) 1-2 推介 精算
香港甲 15:30 (8)凯景 1-3 骏棹(12) 0-1 推介 精算
香港甲 15:30 (5)中西区 0-3 南华(4) 0-1 推介 精算
香港乙 15:30 (11)湾仔 4-0 油尖旺(13) 推介 精算
香港乙 15:30 (1)九龙城 2-2 光华(4) 推介 精算
香港乙 15:30 (9)屯门体育会 0-1 斯巴达亚洲(14) 推介 精算
香港乙 15:30 (5)葵青 0-0 香港车路士足球学校(12) 0-0 推介 精算
球会友谊 16:00 莱德米尔狮子 0-4 马可尼(澳威超5) 0-2 推介 精算
俄室内足 16:00 即锡纳拉(室内) 2-5 秋明(室内) 2-1 半/一 推介 精算
球会友谊 16:00 (阿美超3)阿拉特阿美尼亚 3-1 西阿美尼亚(阿美甲1) 3-1 推介 精算
友谊赛 16:00 以色列(U17) 1-1 格鲁吉亚(U17) 1-1 推介 精算
香港乙 16:45 (10)浩运 0-7 花花(3) 推介 精算
球会友谊 17:00 (印尼甲7)万隆 -- 河内FC(越南聯1) 受一/半 推介 精算
缅甸联 17:00 阿耶亚瓦底联 2-1 伊斯佩 0-0 一/半 推介 精算
缅甸联 17:00 仰光联 3-1 泽维卡平联 1-1 一/半 推介 精算
意青联 17:00 (14)佩斯卡拉青年队 1-0 那不勒斯青年队(16) 0-0 平手 推介 精算
球会友谊 17:00 叶士域治骑士 3-1 荷兰公园老鹰 推介 精算
TIP联 17:30 (C2)尼特拉 5-1 布尔诺(C1) 2-0 受一球 推介 精算
希腊U19 17:30 萨丁(U19) 1-4 帕纳辛纳科斯(U19) 1-2 受球半 推介 精算
球会友谊 17:30 比克波德 2-0 图伦努库斯 1-0 推介 精算
球会友谊 18:00 维斯科夫 2-6 布兰斯科 1-2 推介 精算
西女超 18:00 (8)洛格罗尼奥女足 1-1 格拉纳迪拉特内里费女足(9) 0-1 半球 推介 精算
马耳甲 18:00 (6)彭布罗克 2-1 莫卡巴(10) 2-0 推介 精算
芬乙联杯 18:00 (乙A5)克鲁比04(中) 4-0 维京吉特(中)(乙A3) 4-0 半/一 推介 精算
土乙红 18:00 (11)锡瓦斯贝莱迪耶 2-0 波德鲁姆士邦(14) 1-0 平/半 推介 精算
安道杯 18:00 (超2)恩戈尔达 11-1 安卡普 5-1 推介 精算
西丁10 18:00 (9)塞维利亚C队 2-1 赫雷纳(16) 2-1 推介 精算
西女乙 18:00 阿尔巴塞特女足 3-2 费玛古印女足 2-1 两球 推介 精算
法U19D 18:00 (7)克伦米尔(U19) 0-0 尼斯(U19)(4) 0-0 推介 精算
法U19D 18:00 (14)韦基奥港(U19) 0-1 图卢兹(U19)(6) 推介 精算
土丙1 18:00 (3)阿尔特温 2-0 奇泽尔卡伯卢克士邦(14) 1-0 一球 推介 精算
土丙1 18:00 (15)耶尼奥度斯普 3-1 马尼沙斯堡(18) 2-0 推介 精算
球会友谊 18:00 韦斯屈莱 1-4 MP米凯利(芬乙A1) 1-2 推介 精算
土丙3 18:00 (18)贝特曼 1-0 纳兹利(3) 0-0 推介 精算
土丙3 18:00 (17)叶斯尔约特 2-1 索马士邦(2) 0-1 推介 精算
土丙2 18:00 (9)奥费士邦 3-1 阿利姆达格(16) 1-0 半/一 推介 精算
土乙白 18:00 (14)阿美德 0-0 祖古尔达克(11) 0-0 推介 精算
土乙白 18:00 (16)古姆森士邦 1-3 1922科尼亚体育(17) 1-1 平/半 推介 精算
法U19C 18:00 (11)巴安尼(U19) 3-3 勒芒(U19)(9) 推介 精算
友谊赛 18:10 比利时(U17) 2-1 芬兰(U17) 1-0 推介 精算
西丁4 18:15 (8)圣图智 0-0 圣伊格纳西奥(12) 0-0 推介 精算
印果阿超 18:15 瓦斯科 1-2 兵团信号 0-0 平/半 推介 精算
亚青U23 18:15 (C1)韩国国奥(中) 2-1 约旦国奥(中)(D2) 1-0 一球 推介 精算
伊朗甲 18:30 (1)拉夫桑贾 1-2 斯兰泽游牧者(13) 1-0 推介 精算
伊朗甲 18:30 (9)达玛希吉兰 0-0 玛拉宛(16) 0-0 推介 精算
伊朗甲 18:30 (5)塔拉依萨纳萨维 2-1 塔比之(18) 1-1 推介 精算
伊朗甲 18:30 (6)迈斯科曼 1-0 阿尔曼戈哈尔(12) 0-0 推介 精算
伊朗甲 18:30 (4)法加尔瑟帕斯 0-0 胡泽斯坦(14) 0-0 推介 精算
西丁9 18:30 (1)力纳雷斯体育会 6-0 梅利利亚CD(17) 2-0 三球 推介 精算
土乙红 18:30 (2)安卡拉德米士邦 4-0 卡拉曼马拉斯(10) 1-0 一/半 推介 精算
土乙红 18:30 (4)加斯塔摩奴士邦 1-0 凯尔谢希尔(6) 1-0 平手 推介 精算
土乙红 18:30 (9)萨卡里亚士邦 1-0 伊拉兹斯堡(15) 0-0 一球 推介 精算
土乙红 18:30 (13)乌塔斯乌沙克士邦 2-0 埃尔盖内(8) 1-0 平手 推介 精算
西丁7 18:30 (17)阿科本达体育 2-1 平托体育会(13) 推介 精算
西丁7 18:30 (15)卡拉班切 2-1 莫拉达腊(11) 2-0 平/半 推介 精算
西女甲 18:30 萨拉曼卡女足 2-2 圣母贝伦女足 1-2 推介 精算
西丙1 18:30 (15)梅利利亚 1-0 塞尔塔B队(16) 0-0 平手 推介 精算
西丁7 18:30 (2)巴列卡诺B队 3-3 埃纳雷斯(16) 2-3 一球 推介 精算
西丁14 18:30 (9)埃斯特雷马杜拉B队 3-1 CD教区队(8) 推介 精算
西丁7 18:30 (6)特里巴尔 1-0 纳华卡尼罗(1) 0-0 受平/半 推介 精算
西丁7 18:30 (20)维拉文特 0-1 托瑞琼恩(19) 推介 精算
西丁4 18:30 (2)施斯达奧 4-1 阿里兹纳巴拉(20) 1-0 两球 推介 精算
西丁6 18:30 (2)英特茨缇 1-4 阿齐纳塔(5) 1-0 半球 推介 精算
西丁4 18:30 (7)巴斯科尼亚 3-0 德乌斯托(19) 1-0 一球 推介 精算
西丁6 18:30 (7)瑞卡木百斯科隆 1-1 阿尔科亚诺(1) 1-0 受半球 推介 精算
西丁11 18:30 (17)波特曼利 0-3 菲拉尼特斯(5) 0-2 推介 精算
土丙1 18:30 (7)泰里斯堡 3-1 亦兹恩(11) 1-1 推介 精算
土丙1 18:30 (10)杜兹塞 3-1 坎卡亚(12) 1-1 推介 精算
土丙1 18:30 (1)塞里克 0-1 阿卡沙雷士邦(4) 0-0 平/半 推介 精算
土超 18:30 (16)安塔利亚体育 0-3 哥兹塔比(10) 0-3 平手 推介 精算
土丙1 18:30 (9)西利夫里士邦 0-0 赛义德士邦(13) 0-0 平/半 推介 精算
土丙1 18:30 (17)杜卡士邦 0-2 永拉斯堡(16) 0-1 推介 精算
西丁18 18:30 (17)伊雷斯卡斯 0-0 阿尔马格罗CF(14) 0-0 推介 精算
西丁18 18:30 (8)塔兰孔 3-2 亚佐魁卡(9) 1-0 半/一 推介 精算
西丁13 18:30 (14)密涅瓦 3-2 姆勒诺(9) 1-1 平/半 推介 精算
土丙3 18:30 (9)慕拉斯堡 0-0 耶尼亚廷达(12) 0-0 半球 推介 精算
土丙3 18:30 (5)内维瑟赫尔 3-1 帕萨士邦(4) 2-0 推介 精算
土丙3 18:30 (16)莫达芬士邦 1-1 迪亚巴克尔士邦(8) 1-1 平手 推介 精算
土丙3 18:30 (13)哈拉德伊地普 1-0 达里卡(6) 0-0 平手 推介 精算
土丙3 18:30 (14)高库克士邦 2-2 拜拉姆贝沙士邦(11) 1-1 推介 精算
土丙3 18:30 (15)沃斯贾士堡 0-1 凯尔基特(10) 0-0 推介 精算
土丙3 18:30 (1)卡拉卡比亦比利斯堡 1-0 奥斯曼尼耶(7) 0-0 半/一 推介 精算
土丙2 18:30 (14)帕亚斯 1-1 阿勒1970(10) 1-0 平手 推介 精算
土丙2 18:30 (13)科赞比勒蒂耶斯珀 2-0 卡斯亚卡(5) 1-0 推介 精算
土丙2 18:30 (6)代林杰士邦 1-0 法特萨(15) 1-0 一球 推介 精算
土丙2 18:30 (3)杜古雷士邦 0-0 克美尔斯堡(17) 0-0 一/半 推介 精算
希腊U19 18:30 阿特罗米托斯(U19) 3-2 沃罗斯U19 2-1 一球 推介 精算
土乙白 18:30 (15)布格萨斯 2-3 沙里耶尔(10) 1-2 受平/半 推介 精算
土乙白 18:30 (2)马尼沙 4-0 哈斯特帕(12) 1-0 球半/两 推介 精算
土乙白 18:30 (9)塔素斯 3-0 山路法斯堡(18) 2-0 推介 精算
土乙白 18:30 (5)科鲁姆 1-3 伊尼高尔士邦(6) 1-0 推介 精算
希腊超B 18:45 (5)阿波罗拉里萨 2-0 卡雷斯卡基斯(4) 1-0 半球 推介 精算
西丁3 18:45 (14)斯特维拉 1-1 艾斯哥比度(6) 0-0 受平/半 推介 精算
西丙4 19:00 (12)UCAM穆西亚 4-3 林纳瑟(7) 1-1 半球 推介 精算
西丙4 19:00 (19)比利亚罗布莱多 1-4 马贝拉(4) 1-1 平手 推介 精算
西甲U19 19:00 马拉加(U19) 1-0 塞维利亚(U19) 1-0 受平/半 推介 精算
西女超 19:00 (13)斯波盯维尔瓦女足 1-3 塔空女足(10) 0-0 平手 推介 精算
西甲U19 19:00 维尔瓦(U19) 6-4 圣塔菲(U19) 推介 精算
西甲U19 19:00 艾尔切(U19) 1-0 瓦伦西亚(U19) 0-0 受半球 推介 精算
西甲U19 19:00 布尔戈斯(U19) 2-0 圣塔玛塔(U19) 0-0 平手 推介 精算
西甲U19 19:00 乌拉尔CF(U19) 3-0 佩林斯体育会(U19) 0-0 半球 推介 精算
西丁9 19:00 (16)波利艾美利亚 2-2 韦托塔哈尔(11) 1-0 推介 精算
西丁9 19:00 (12)洛加 1-1 阿尔梅利亚B队(4) 推介 精算
西丁9 19:00 (14)玛拉瑟纳 2-2 侯托维加(18) 1-1 推介 精算
葡U17A 19:00 (附6)梅尔林伦斯(U17) 3-1 诺古里尼斯(U17)(附5) 推介 精算
葡U17A 19:00 (附8)利马奴斯(U17) 0-14 费马利卡奥(U17)(附2) 推介 精算
葡U17A 19:00 (附7)巴根卡(U17) 0-2 摩里伦斯(U17)(附1) 推介 精算
西丁17 19:00 (8)波贾 0-1 萨拉戈萨B队(5) 0-1 推介 精算
西丁17 19:00 (4)卡阿特 1-3 圣胡安莫扎瑞法(9) 0-2 半球 推介 精算
西甲U19 19:00 比利亚雷亚尔(U19) 4-0 赫库斯(U19) 1-0 推介 精算
西丙1 19:00 (6)马德里国际 0-2 克鲁肖(8) 0-1 平/半 推介 精算
西丙1 19:00 (17)兰格勒奥 2-0 奥维多B队(12) 0-0 平/半 推介 精算
西丙1 19:00 (18)拉斯洛查斯 1-1 赫塔菲B队(19) 0-1 半球 推介 精算
西丁7 19:00 (7)莫斯托莱斯 0-0 波卒埃洛(9) 0-0 推介 精算
西丁14 19:00 (7)阿苏阿加 1-1 勒伦塞(17) 推介 精算
葡U17冠 19:00 (北7)布拉加(U17) 4-0 唐迪拉(U17)(北6) 推介 精算
西丁14 19:00 (3)卡塞雷诺 4-1 阿罗约(11) 1-1 一/半 推介 精算
葡U17冠 19:00 (北4)里奧阿维(U17) 3-0 查维斯(U17)(北8) 推介 精算
西丁14 19:00 (14)卡拉蒙特 2-0 丰特德坎托斯(16) 推介 精算
西丙1 19:00 (5)彭拿迪坡缇瓦 3-1 马德里竞技B队(1) 1-0 受平/半 推介 精算
葡U17冠 19:00 (北1)波尔图(U17) 4-1 帕多恩斯FC(U17)(北5) 推介 精算
西丁7 19:00 (10)圣塔阿纳 0-1 艾科坎B队(3) 0-1 推介 精算
西丙1 19:00 (4)马积达洪达 0-1 伊比萨城(3) 0-1 平/半 推介 精算
球会友谊 19:00 (立陶甲4)考诺萨基列斯 0-0 苏度瓦(立陶甲1) 0-0 推介 精算
西丁14 19:00 (15)米亚贾达斯 0-2 特鲁希略(5) 推介 精算
西丁7 19:00 (8)阿达维联 1-0 平地(12) 0-0 推介 精算
西丁14 19:00 (12)奥利万扎 2-0 维拉洛尼斯(1) 0-0 受半/一 推介 精算
西丁8 19:00 (12)拉维根德尔卡米诺 2-2 艾尔玛赞(10) 0-1 平/半 推介 精算
球会友谊 19:00 (瑞士甲9)沙夫豪森 6-1 YF尤文图斯 5-1 推介 精算
西丁10 19:00 (19)科尔多瓦B队 0-0 乌特雷拉(6) 0-0 受半球 推介 精算
西丁2 19:00 (18)瓦洛宾 1-0 克耶雷斯(13) 0-0 推介 精算
西女乙 19:00 毕尔巴鄂B队女足 4-0 艾拉尔坎女足 2-0 球半/两 推介 精算
葡U17冠 19:00 (南7)利亚拿(U17) 0-3 比兰伦斯(U17)(南2) 推介 精算
葡U17冠 19:00 (南4)伊斯托里尔(U17) 0-1 卢瑞斯(U17)(南3) 推介 精算
葡U17冠 19:00 (南6)科英布拉大学(U17) 1-0 本菲卡(U17)(南1) 推介 精算
葡U17冠 19:00 (南5)塞图巴尔(U17) -- 法蒂玛(U17)(南8) 推介 精算
西丙3 19:00 (2)西班牙人B队 2-2 伊波罗(13) 1-1 半/一 推介 精算
西丙3 19:00 (17)塔拉戈纳 1-0 巴塞罗那B队(3) 0-0 平手 推介 精算
西丁2 19:00 (19)皇家阿维勒斯 2-2 空达(10) 0-0 平手 推介 精算
西丙3 19:00 (10)奥洛特 1-1 科尼拉(7) 1-0 平/半 推介 精算
葡U17C 19:00 (附5)凡戴欧(U17) 1-2 辛特伦斯(U17)(附3) 推介 精算
西丙3 19:00 (20)普拉特 2-2 奥瑞韦拉(19) 2-0 半/一 推介 精算
葡U17C 19:00 (附8)伊雷特克(U17) 1-0 阿爾梅林(U17)(附7) 推介 精算
葡U17C 19:00 (附2)沙查维尼斯(U17) 3-0 佩尼彻(U17)(附4) 推介 精算
友谊赛 19:00 (187)孟加拉 3-0 斯里兰卡(205) 1-0 两球 推介 精算
葡U17C 19:00 (附1)里斯本竞技(U17) 4-0 卡达体育队(U17)(附6) 推介 精算
西丁18 19:00 (1)索库埃利亚莫斯 0-0 托里霍斯(10) 0-0 推介 精算
土甲 19:00 (13)伊斯坦堡斯堡 1-1 普野社希尔埃尔祖鲁姆士邦(2) 0-1 受平/半 推介 精算
土甲 19:00 (4)克斯欧仁古库 0-1 埃斯基谢希尔体育(18) 0-0 一/半 推介 精算
西丁16 19:00 (11)贝赛欧 2-1 拉卡扎达(17) 0-1 推介 精算
西丁16 19:00 (20)维勒加斯 0-3 阿尔韦里特(15) 0-0 推介 精算
西丁5 19:00 (10)曼瑞萨 2-2 菲格雷斯(12) 1-1 推介 精算
西丁12 19:00 (14)马场竞技 0-4 UD圣费尔南多(7) 0-3 受平/半 推介 精算
西丁5 19:00 (3)CE优蹂帕 3-2 维拉弗兰卡(7) 1-1 半球 推介 精算
西室内足 19:00 (8)莱万特(室内) 6-1 布雷拉(室内)(16) 2-1 球半 推介 精算
西丁5 19:00 (5)圣特安德雷 2-1 格拉诺列尔斯(4) 0-0 半球 推介 精算
葡U17D 19:00 (附8)普拉亚(U17) 0-4 皇家体育会(U17)(附4) 推介 精算
葡U17D 19:00 (附5)卡萨皮亚(U17) 3-0 科瓦皮耶达迪(U17)(附1) 推介 精算
葡U17D 19:00 (附2)奥埃拉斯(U17) 3-1 路勒坦奴(U17)(附6) 推介 精算
葡U17B 19:00 (附6)维塞岛(U17) 1-2 马利亚尔瓦斯(U17)(附7) 推介 精算
葡U17B 19:00 (附4)鲁席塔尼亚(U17) -- 安拿迪亚(U17)(附3) 推介 精算
葡U17B 19:00 (附2)费伦斯(U17) 10-0 希亚(U17)(附8) 推介 精算
葡U17B 19:00 (附5)雷格瓜(U17) 1-2 埃斯平霍(U17)(附1) 推介 精算
西甲 19:00 (18)马洛卡 4-1 巴伦西亚(7) 3-0 受平/半 推介 精算
西乙 19:00 (12)艾尔切 1-1 艾科坎(13) 1-0 平/半 推介 精算
西丙2 19:00 (13)阿拉维斯B队 2-2 布尔戈斯(16) 1-1 平/半 推介 精算
西丙4 19:00 (9)卡迪斯B队 2-0 耶克拉诺(2) 1-0 平手 推介 精算
西丙2 19:00 (20)图德拉诺 1-1 亚勒那斯(17) 1-0 半球 推介 精算
西丙2 19:00 (5)瓦拉杜利德B队 2-0 奥萨苏纳B队(6) 1-0 半球 推介 精算
西丙4 19:00 (17)达拉维拉瑞纳 0-1 维尔瓦(11) 0-0 平/半 推介 精算
西女超 19:00 (14)马德里CFF女足 4-1 毕尔巴鄂女足(6) 3-1 受半/一 推介 精算
爱沙冬锦 19:10 (B6)塔林军团 2-1 塔马卡(A3) 0-0 受一/半 推介 精算
西甲U19 19:15 华米诺尼格兰(U19) 4-0 马林纳体育(U19) 3-0 一球 推介 精算
葡甲 19:15 (2)怫伦斯 0-0 科维良(4) 0-0 半球 推介 精算
荷甲 19:15 (16)芬洛 1-1 PSV埃因霍温(4) 0-0 受一/半 推介 精算
西丁1 19:15 (12)斯维瓦 2-3 索摩扎斯(17) 1-1 半球 推介 精算
西甲U19 19:30 帕塔科纳(U19) 3-0 阿尔巴塞特(U19) 0-0 平手 推介 精算
西丁9 19:30 (20)阿豪林托热 1-1 曼查竞技(15) 0-0 受半球 推介 精算
西丁8 19:30 (18)拉格兰贾 2-3 萨拉曼卡B队(8) 1-2 推介 精算
西丁10 19:30 (14)阿克斯 1-1 安东亚诺(7) 1-0 推介 精算
西丁11 19:30 (4)缚汶特拉 0-0 伊比萨岛(2) 0-0 推介 精算
意女甲 19:30 (2)佛罗伦萨女足 6-1 弗洛朗蒂亚女足(8) 4-0 两球 推介 精算
意女甲 19:30 (6)恩波利女足 1-2 尤文图斯女足(1) 1-1 受半/三 推介 精算
意甲 19:30 (10)AC米兰 3-2 乌迪内斯(13) 0-1 半/一 推介 精算
西丁5 19:30 (19)圣克里斯多巴尔 2-2 切达约拉德尔瓦莱斯(11) 1-1 推介 精算
印度甲 19:30 (1)莫亨巴根 2-1 东孟加拉(5) 1-0 平手 推介 精算
印度甲 19:30 特劳 -- 丘吉尔兄弟 推介 精算
西丁1 19:30 (14)波尔沃林 2-2 阿罗萨(5) 1-1 推介 精算
西女超 20:00 (12)西维尔女足 2-2 马德里竞技女足(2) 1-1 受球半/两 推介 精算
希腊超B 20:00 (9)佩拿恰奇 4-0 AOK科孚(12) 2-0 推介 精算
球会友谊 20:00 (德巴聯1)特库古库阿塔斯普 1-3 拜仁慕尼黑业余队(德丙15) 0-2 平手 推介 精算
英总女超 20:00 (6)曼彻斯特联女足 3-0 托特纳姆热刺女足(5) 0-0 球半 推介 精算
英总女超 20:00 (10)伯明翰女足 0-2 曼彻斯特城女足(2) 0-1 受两球 推介 精算
西丙1 20:00 (13)拉斯彭马斯竞技 2-1 巴利阿里(2) 1-0 受平/半 推介 精算
英冠 20:00 (6)诺丁汉森林 3-1 卢顿(24) 1-1 一球 推介 精算
英女超 20:00 (3)达勒姆女足 1-1 伦敦城雌狮女足(4) 1-0 球半 推介 精算
TIP联 20:00 (C4)斯崔达 0-1 斯卡利卡(C3) 0-0 一/半 推介 精算
突尼甲 20:00 (1)希望体育队 2-1 艾菲里肯(5) 1-1 半/一 推介 精算
西丁12 20:00 (2)马力诺 2-1 特内里费B队(8) 1-0 半/一 推介 精算
冰岛锦B 20:00 (A3)维吉欧拉维克 3-5 尼哈德维克(A2) 1-1 推介 精算
西丁12 20:00 (17)门萨杰罗 6-1 维拉圣塔(20) 推介 精算
马耳甲 20:15 (5)奎伦迪 3-2 利亚竞技(2) 1-1 推介 精算
友谊赛 20:20 冰岛(U17) 1-2 塔吉克斯坦(U17) 0-1 推介 精算
塞浦乙 20:30 阿斯尔 -- 阿尔基奥罗克林尼 推介 精算
芬乙联杯 20:30 (乙C2)洛瓦涅米B队(中) 2-1 赫拉克勒斯(中)(乙C9) 1-1 平/半 推介 精算
球会友谊 20:30 (北馬其甲7)史酷匹 0-0 德利塔(北馬其乙11) 0-0 推介 精算
西丁12 20:30 (4)加兰塔拉贾尔 2-2 帕索竞赛会(3) 推介 精算
非女锦U20 21:00 南苏丹女足(U20) 0-5 阿尔及利亚女足(U20) 0-3 推介 精算
希腊超B 21:00 (2)亚波罗迈尼斯 0-0 干尼亚科萨米科斯(7) 0-0 一球 推介 精算
非女锦U20 21:00 坦桑尼亚女足(U20) 2-1 乌干达女足(U20) 0-0 推介 精算
球会友谊 21:00 (斯尼甲1)奥林比查 2-0 NK布雷日采(斯尼乙14) 1-0 推介 精算
球会友谊 21:00 (波蘭甲16)LKS罗迪 0-2 阿斯特拉(羅甲2) 0-1 推介 精算
球会友谊 21:00 (羅甲12)辛迪泰哥维斯特 0-0 索契(俄超16) 0-0 推介 精算
安道杯 21:00 (超6)艾斯卡迪斯竞技 1-3 拉马萨纳 0-0 推介 精算
球会友谊 21:00 (德北聯18)HSC汉诺威 1-4 席尔登薛曼 0-1 推介 精算
芬乙联杯 21:00 (乙B3)伊韦斯B队(中) 6-1 坦佩雷(中)(乙B12) 4-0 球半/两 推介 精算
俄室内足 21:00 诺瓦迦(室内) 6-0 别尔库特(室内) 3-0 半/一 推介 精算
乌干超 21:00 瓦基索巨人 1-0 安帕卡 1-0 推介 精算
马耳超 21:00 (5)塞壬(中) 2-0 莫斯塔(中)(9) 0-0 半球 推介 精算
土超 21:00 (7)加拉塔萨雷 2-1 代尼兹利体育(11) 1-0 球半/两 推介 精算
土超 21:00 (5)特拉布宗体育 6-0 卡斯帕萨(15) 3-0 一球 推介 精算
球会友谊 21:00 (德西聯18)贝吉施格拉德巴赫 2-3 维多利亚科隆(德丙16) 0-2 受一/半 推介 精算
球会友谊 21:00 (德甲12)柏林联 1-2 圣加仑(瑞士超3) 1-1 受半/一 推介 精算
球会友谊 21:00 (斯尼甲10)路达 6-0 萨姆皮安 3-0 推介 精算
冰岛锦B 21:00 (B4)维斯崔(中) 2-3 图罗杜尔沃尔古(中)(B3) 2-2 平手 推介 精算
希腊超A 21:00 (6)克桑西 0-1 帕纳辛纳科斯(8) 0-0 受平/半 推介 精算
希腊甲 21:00 (13)科拉马塔 0-2 尼基沃罗(8) 0-0 平/半 推介 精算
希腊甲 21:00 (5)禾路斯 2-2 泰利卡拉(1) 1-1 受平/半 推介 精算
希腊甲 21:00 (12)特里格利亚 0-0 维瑞亚(2) 0-0 受平/半 推介 精算
希腊甲 21:00 (14)特斯帕罗塔斯 1-2 迪亚格拉斯(7) 0-0 平手 推介 精算
西甲 21:00 (13)皇家贝蒂斯 3-0 皇家社会(6) 2-0 平/半 推介 精算
球会友谊 21:00 巴蒂卡 -- 奥肯咸特普斯 推介 精算
亚青U23 21:15 (D1)阿联酋国奥(中) 1-5 乌兹别克国奥(中)(C2) 1-3 受平/半 推介 精算
科威特超 21:25 (5)艾沙巴柏 0-0 亚蒙克(9) 0-0 平/半 推介 精算
意丁 21:30 比通托 2-0 慈塔法萨诺 推介 精算
球会友谊 21:30 (克羅甲10)华迪斯 2-0 兹林尼斯基(波斯超5) 2-0 推介 精算
意丁 21:30 穆拉韦拉 1-1 萨皮恩扎 1-0 推介 精算
意丁 21:30 霍治亚 2-0 路沙利拿 0-0 推介 精算
意丁 21:30 波梅齐亚 0-1 阿尔巴隆 0-1 推介 精算
意丁 21:30 格拉西纳 2-1 蒙泰罗西 0-1 推介 精算
意丁 21:30 萨沃纳 2-1 卡隆尼斯 1-1 推介 精算
意丁 21:30 利高列那 2-2 费赞尼瑟 1-0 平/半 推介 精算
意丁 21:30 皇家福瑞迪克西塔 1-1 路查斯 1-1 受平/半 推介 精算
意丁 21:30 积利安洛华 0-0 马泰利卡 0-0 推介 精算
意丁 21:30 茨维尔格赫 0-1 SCD卡尔奇 0-1 平手 推介 精算
意丁 21:30 佛利奴 3-1 坡纳萨科 1-1 推介 精算
意丁 21:30 格罗瑟托 3-1 图托科约 1-1 推介 精算
意丁 21:30 赤尔日 0-1 博尔戈塞西亚 0-0 半球 推介 精算
意丁 21:30 蒙泰瓦尔基 0-1 巴斯蒂亚卡茨奥 0-1 一/半 推介 精算
意丁 21:30 阿达瑞斯 1-0 费尔特雷联 0-0 平/半 推介 精算
意丁 21:30 堪波巴索 4-0 托伦蒂诺 2-0 推介 精算
意丁 21:30 山基乌斯特斯 0-1 皮内托 0-0 推介 精算
法U19A 21:30 (3)勒阿弗尔(U19) 0-0 杜兰斯(U19)(4) 0-0 半/一 推介 精算
意丁 21:30 桑木瑞斯 1-2 菲奥伦佐拉 0-0 推介 精算
法U19A 21:30 (11)克维伊(U19) 1-1 博莱格尼(U19)(14) 1-0 推介 精算
法U19A 21:30 (13)费利亚斯(U19) 5-1 查尔特斯(U19)(12) 推介 精算
法U19A 21:30 (1)阿美恩斯(U19) 1-1 巴黎圣日耳曼(U19)(2) 0-1 平/半 推介 精算
法U19A 21:30 (10)里尔(U19) 2-5 瓦朗谢纳(U19)(9) 0-2 平/半 推介 精算
意丁 21:30 卡托利卡 1-1 奥林匹亚阿尼奥内 0-1 推介 精算
法U19A 21:30 (7)奥兰斯(U19) 4-1 埃夫厄(U19)(5) 1-0 推介 精算
意丁 21:30 塞斯托 1-0 博尔扎诺 1-0 推介 精算
意丁 21:30 梅西纳 1-0 圣托马斯 0-0 推介 精算
意丁 21:30 英维尔洛 0-3 莱尼亚诺 0-1 推介 精算
意丁 21:30 维拉地阿美 0-1 尼比翁诺吉奥诺 0-0 推介 精算
意丁 21:30 布洛夏纳 3-0 卡林斯穆扎尼 1-0 半球 推介 精算
球会友谊 21:30 (克羅甲6)萨格勒布火车头 4-0 德拉瓦(斯尼乙11) 1-0 推介 精算
阿尔甲 21:30 (15)马格拉(中) 1-1 巴拉特(中)(12) 0-1 平手 推介 精算
球会友谊 21:30 (荷女甲5)海牙女足 5-1 勒沃库森女足(德女甲9) 0-0 推介 精算
意丁 21:30 基维扎诺 0-2 布拉 0-1 平手 推介 精算
南非甲 21:30 (11)理查兹湾FC 0-1 乌通加提(3) 0-0 推介 精算
南非甲 21:30 (16)皇家老鹰 1-4 乌莫亚角联(12) 0-2 平手 推介 精算
南非甲 21:30 (7)特沙库马 1-0 姆博贝拉联(14) 0-0 半/一 推介 精算
法U19D 21:30 (5)阿雅克肖(U19) 2-1 图伦(U19)(10) 1-1 推介 精算
法U19D 21:30 (2)蒙彼利埃(U19) -- 伊斯特(U19)(8) 推介 精算
法U19D 21:30 (9)尼姆(U19) 1-1 摩纳哥(U19)(1) 推介 精算
法U19D 21:30 (11)戛纳(U19) 0-0 卡斯泰尔诺勒克雷(U19)(12) 0-0 半球 推介 精算
南非超 21:30 (7)布隆方丹凯尔特 1-1 茨普帕(10) 0-0 平/半 推介 精算
南非超 21:30 (16)波洛克瓦尼 1-1 金箭(9) 0-1 平手 推介 精算
南非超 21:30 (3)超级竞技联 1-2 日落队(2) 0-1 受平/半 推介 精算
比甲 21:30 (16)色格拉布鲁日 1-2 安特卫普(4) 1-1 受半/一 推介 精算
土甲 21:30 (16)波卢斯堡 0-2 奥斯曼里士邦(15) 0-1 平手 推介 精算
荷甲 21:30 (1)阿贾克斯 2-1 鹿特丹斯巴达(11) 1-0 半/三 推介 精算
荷甲 21:30 (14)埃蒙 1-0 赫拉克莱斯(9) 1-0 受平/半 推介 精算
意青联 21:30 (1)亚特兰大青年队 0-0 都灵青年队(9) 0-0 球半/两 推介 精算
荷乙 21:30 (11)邓伯什 2-3 前进之鹰(7) 2-1 受半球 推介 精算
西丁12 21:30 (16)兰沙路迪 2-2 特尼斯卡(1) 推介 精算
法U19C 21:30 (7)沙特鲁(U19) 3-1 尼奧特(U19)(10) 推介 精算
法U19C 21:30 (1)安格斯(U19) 2-0 瓦纳(U19)(14) 1-0 推介 精算
法U19C 21:30 (6)拉瓦尔(U19) 0-1 甘冈(U19)(3) 推介 精算
法U19C 21:30 (12)泰列沙斯(U19) 2-3 杜亚斯(U19)(13) 推介 精算
法U19B 21:30 (7)布尔格(U19) 2-0 埃皮内尔(U19)(11) 推介 精算
意丁 21:30 特拉斯提弗列 3-3 布多尼 1-1 推介 精算
法U19B 21:30 (2)里昂(U19) 2-3 迪琼(U19)(8) 2-1 半球 推介 精算
意丁 21:30 维斯阿滕纳 3-0 艾普瑞利亚 1-0 推介 精算
意丁 21:30 弗利 0-1 卡韦纳戈凡弗拉 0-1 平/半 推介 精算
法U19B 21:30 (4)梅斯(U19) 3-0 欧塞尔(U19)(3) 1-0 平/半 推介 精算
意丁 21:30 巴勒莫 1-0 罗切拉 0-0 推介 精算
法U19B 21:30 (1)索肖(U19) 2-0 奥维涅(U19)(14) 推介 精算
意丁 21:30 AS卡萨尔 2-0 瓦多 2-0 一/半 推介 精算
法U19B 21:30 (6)斯特拉斯堡(U19) 3-3 ASPTT迪琼(U19)(12) 1-1 推介 精算
法U19B 21:30 (9)巴黎足球会(U19) 3-0 蒙斯奥(U19)(13) 2-0 推介 精算
印度甲 21:45 (3)丘吉尔兄弟 1-2 特劳(9) 1-1 半/一 推介 精算
球会友谊 22:00 (烏克超5)亚历山德里亚 2-2 索菲亚斯拉维亚(保超5) 1-1 推介 精算
圣马甲 22:00 (二B6)杜加拿青年队 0-3 SP科莫斯(二B5) 0-1 推介 精算
圣马甲 22:00 (二B4)圣乔凡尼 1-2 菲奥兰提诺(二B7) 0-1 推介 精算
圣马甲 22:00 (二B2)费坦奴 1-0 当马兰奴(二B3) 1-0 推介 精算
英女南 22:00 朴茨茅斯女足 -- 格林汉姆女足 推介 精算
意丁 22:00 布林迪西 1-1 卡萨拉诺 1-1 平手 推介 精算
喀麦甲 22:00 班布托 -- 科隆贝 推介 精算
英总女超 22:00 (1)阿森纳女足 1-4 切尔西女足(3) 0-3 平手 推介 精算
喀麦甲 22:00 艾维恩学院 -- 亚昂迪 推介 精算
喀麦甲 22:00 伊丁体育 -- USM卢姆 推介 精算
喀麦甲 22:00 费切 -- 卡特斯樸 推介 精算
喀麦甲 22:00 PWD巴门达 -- AS幸运 推介 精算
英总女超 22:00 (7)埃弗顿女足 3-1 雷丁女足(4) 1-1 受平/半 推介 精算
喀麦甲 22:00 美洲豹 -- 阿佩杰斯学院 推介 精算
喀麦甲 22:00 雅温得霹雳 -- 佛沃俱乐部 推介 精算
喀麦甲 22:00 雅温得之龙 -- 杜阿拉联合 推介 精算
喀麦甲 22:00 史塔德雷纳德 -- 永格体育学院 推介 精算
意丁 22:00 纳尔德奥 1-1 塔拉恩托 0-0 受半球 推介 精算
英女南 22:00 (7)朴茨茅斯女足 -- 卡迪夫城女足(3) 推介 精算
法女甲 22:00 (3)波尔多女足 0-0 里昂女足(1) 0-0 受两球半 推介 精算
意丙1A 22:00 (14)尤文图斯(U23) 1-0 阿雷佐(9) 0-0 平/半 推介 精算
意丙1A 22:00 (1)蒙扎 1-1 科莫(10) 0-1 半/一 推介 精算
意丙1A 22:00 (20)奥尔比亚 1-1 彭特德拉(2) 1-1 受半球 推介 精算
意丙1A 22:00 (18)佩尔格莱特塞 0-3 柏迪亚(12) 0-1 平手 推介 精算
球会友谊 22:00 (波蘭甲11)琴斯托霍瓦 1-3 乌拉尔(俄超9) 0-1 推介 精算
球会友谊 22:00 (瑞士超2)巴塞尔 0-2 汉堡(德乙2) 0-1 半球 推介 精算
意乙 22:00 (11)佩斯卡拉 1-2 萨勒尼塔纳(12) 0-0 半球 推介 精算
意乙 22:00 (13)斯佩齐亚 1-1 希塔德拉(6) 1-1 平/半 推介 精算
安哥甲 22:00 (4)里波洛 -- 卡宾达(10) 推介 精算
安哥甲 22:00 (12)高拉 0-0 圣塔丽塔(15) 0-0 推介 精算
安哥甲 22:00 (11)宽多库邦戈 1-1 费罗维亚里奥多华博(13) 1-1 推介 精算
英超 22:00 (15)伯恩利 2-1 莱斯特城(3) 0-1 受半球 推介 精算
印度超 22:00 (8)詹谢普尔 3-2 克瑞拉巴拉斯特斯(7) 1-1 平手 推介 精算
球会友谊 22:00 (烏克超2)基辅迪纳摩(中) 1-1 华沙军团(中)(波蘭甲1) 1-1 平/半 推介 精算
英女超 22:00 (11)查尔顿女足 1-2 布莱克本女足(10) 1-0 半球 推介 精算
英女超 22:00 (6)考文垂女足 0-5 谢菲尔德联女足(2) 0-2 受球半 推介 精算
英女超 22:00 (7)水晶宫女足 1-3 莱斯特城女足(9) 0-1 半球 推介 精算
英女超 22:00 (8)雷威斯女足 0-0 伦敦蜜蜂女足(5) 0-0 受平/半 推介 精算
意甲 22:00 (14)博洛尼亚 1-1 维罗纳(9) 1-0 半球 推介 精算
意甲 22:00 (19)布雷西亚 2-2 卡利亚里(6) 1-1 平手 推介 精算
比业余 22:00 (6)劳帕尔 0-1 海斯特(5) 推介 精算
比业余 22:00 (12)FC列日 2-1 RS联合中心(13) 推介 精算
比业余 22:00 (9)URSL维塞 0-1 迪塞尔(10) 0-1 半球 推介 精算
意甲 22:00 (17)莱切 1-1 国际米兰(2) 0-0 受球半 推介 精算
意丙1C 22:00 (2)巴里 5-2 瑞伊堤(19) 1-0 球半/两 推介 精算
意丙1C 22:00 (17)比谢列 1-2 雷吉纳(1) 1-0 受一球 推介 精算
意丙1C 22:00 (13)卡塞塔纳 1-1 弗兰卡维拉(15) 1-0 平/半 推介 精算
意丙1C 22:00 (7)卡塔尼亚 1-1 波藤扎(4) 1-1 平手 推介 精算
意丙1C 22:00 (11)柏干尼斯 0-0 斯库拉勒恩兹奧(20) 0-0 平/半 推介 精算
意丙1C 22:00 (3)特拉纳 3-1 伦德(18) 2-0 球半 推介 精算
意丙1C 22:00 (10)维波纳桑 0-1 卡维塞(14) 0-0 平/半 推介 精算
意丙1B 22:00 (15)古比奥 0-1 阿尔齐尼亚诺(18) 0-0 平手 推介 精算
球会友谊 22:00 (德北聯13)汉诺威业余队 -- 柏林域陀尼亚(德東北聯8) 推介 精算
意丙1B 22:00 (4)帕多瓦 0-1 摩德纳(9) 0-0 半球 推介 精算
意丙1B 22:00 (5)苏迪路 4-1 里米尼(20) 2-1 一球 推介 精算
塞浦甲 22:00 利马素尔 -- 艾治拿斯 推介 精算
英女北 22:00 (1)桑德兰女足(中) 4-0 菲尔德LFC女足(中)(7) 2-0 两球/半 推介 精算
英女北 22:00 (3)德比郡女足 6-1 赫尔城女足(12) 4-1 推介 精算
非女锦U20 22:30 刚果女足(U20) 2-0 安哥拉女足(U20) 0-0 推介 精算
马耳甲 22:30 (7)赫特斯伯斯 1-1 斯维吉联(9) 0-1 推介 精算
西丁17 22:30 (20)罗贝勒斯 3-0 塔马瑞特(16) 推介 精算
德甲 22:30 (14)柏林赫塔 0-4 拜仁慕尼黑(3) 0-0 受球半/两 推介 精算
尼日超 22:30 (14)维基旅行者 2-1 MFM FC(7) 2-0 推介 精算
西丁2 22:45 (11)莫斯科尼亚 0-1 尼能瑟(17) 推介 精算
西丁16 22:45 (3)安吉亚诺 3-5 欧尤尼萨(9) 推介 精算
西甲U19 23:00 巴斯克斯(U19) 1-1 卡斯迪乐加(U19) 推介 精算
西甲U19 23:00 阿达维联(U19) 2-2 巴达祖斯(U19) 1-2 半/一 推介 精算
西甲U19 23:00 圣菲利克斯(U19) 1-3 卡拉韦拉(U19) 0-2 平/半 推介 精算
西甲U19 23:00 赫塔菲(U19) 3-1 埃斯达马杜拉(U19) 0-1 半/一 推介 精算
非女锦U20 23:00 纳米比亚女足(U20) 0-7 博茨瓦纳女足(U20) 0-4 推介 精算
西丁17 23:00 (13)贝尔奇特 1-1 弗拉加(12) 1-1 推介 精算
西丁17 23:00 (2)布雷亚 0-0 维拉纽瓦体育(19) 0-0 推介 精算
葡U17A 23:00 (附4)FC彭美拉斯(U17) 0-1 费利拿(U17)(附3) 推介 精算
西丁17 23:00 (6)萨利涅纳 1-2 卡拉莫查(15) 0-1 推介 精算
英总女超 23:00 (11)布里斯托城女足 0-1 利物浦女足(12) 0-1 受半/一 推介 精算
英总女超 23:00 (8)西汉姆女足 2-1 白礼顿女足(9) 0-1 平/半 推介 精算
西丁3 23:00 (10)戈阿尼佐 0-1 多瑞那(12) 推介 精算
西丁7 23:00 (5)莱加内斯B队 1-0 琶拉(18) 1-0 推介 精算
西丁3 23:00 (13)塞莱阿 0-1 巴雷达巴洛皮(7) 推介 精算
西丁7 23:00 (4)艾卡拉亨拿利斯 1-2 CD阿拉莫(14) 0-2 推介 精算
西丁8 23:00 (11)比奥利布珀萨 1-2 托尔德西利亚斯(16) 0-1 推介 精算
加纳超 23:00 (4)阿杜亚纳 2-0 莱根城(13) 1-0 推介 精算
西丁8 23:00 (21)米兰迪斯B队 0-2 施哥维安纳(3) 推介 精算
加纳超 23:00 (9)科图科 2-0 伊布苏迪瓦夫(18) 0-0 推介 精算
西丁8 23:00 (4)努曼西亚B队 3-0 皇家布尔戈斯(15) 推介 精算
球会友谊 23:00 布伦特福德(U21) 3-3 FC首尔 2-1 推介 精算
加纳超 23:00 (6)加纳梦想FC 1-0 梅德亚马(2) 1-0 推介 精算
加纳超 23:00 (10)艾尔米纳鲨鱼 1-1 格特奥林匹克(14) 1-0 推介 精算
加纳超 23:00 (16)国际盟军 1-1 西非足球学院(5) 0-1 推介 精算
加纳超 23:00 (11)卡瑞拉联 1-1 费萨尔国王(17) 1-0 推介 精算
西丁2 23:00 (20)斯罗 1-1 El圣马田(15) 1-0 平手 推介 精算
加纳超 23:00 (8)自由职业队 1-2 阿克拉赫斯(12) 1-0 推介 精算
西丁2 23:00 (1)利阿达 1-1 纳瓦罗(14) 推介 精算
西丁2 23:00 (6)UD利亚内拉 3-1 图立拉(2) 2-0 推介 精算
葡超 23:00 (15)费雷拉 0-0 基维森特(9) 0-0 平手 推介 精算
葡甲 23:00 (12)维塞乌 0-0 查维斯(6) 0-0 平手 推介 精算
尼日超 23:00 (19)埃努古流浪者 3-1 阿比亚勇士(8) 2-1 推介 精算
葡甲 23:00 (17)卡萨皮亚 2-2 华森(5) 0-1 受半球 推介 精算
尼日超 23:00 (10)埃富安伊尤巴 2-0 安耶巴(16) 1-0 半球 推介 精算
尼日超 23:00 (9)中心队 0-0 卡提斯纳(11) 0-0 一球 推介 精算
尼日超 23:00 (13)卡农皮勒斯 2-0 阿克瓦联(6) 0-0 推介 精算
尼日超 23:00 (12)卡瓦拉联 0-0 阳光星(4) 0-0 半/一 推介 精算
尼日超 23:00 (3)高原联 5-0 阿达马瓦联(20) 3-0 球半/两 推介 精算
尼日超 23:00 (1)洛比星队 0-0 阿卡瓦星队(5) 0-0 球半 推介 精算
尼日超 23:00 (17)纳莎拉瓦 -- 瓦里狼(15) 推介 精算
马耳超 23:00 (3)格兹拉联(中) 1-2 圣卢西亚(中)(13) 0-2 球半 推介 精算
墨西U20 23:00 (秋5)托拉卡(U20) 4-1 拿加沙(U20)(秋13) 3-0 推介 精算
墨西U20 23:00 (秋17)克雷塔罗(U20) 2-0 蒂华纳(U20)(秋6) 0-0 推介 精算
芬女杯 23:00 (超3)奥兰女足 1-1 洪卡女足(超2) 1-0 推介 精算
西丁18 23:00 (5)伊巴内斯 -- 干昆斯(7) 推介 精算
比乙 23:00 (二7)奥德赫维 1-3 韦斯特鲁(二4) 1-1 平手 推介 精算
塞浦甲 23:00 奥莫尼亚 -- 阿诺索西斯 推介 精算
西丁16 23:00 (18)卡拉桑西奥 2-1 普拉德洪(13) 推介 精算
苏足总 23:00 (冠1)邓迪联队 2-2 希伯尼安(超6) 1-1 平手 推介 精算
西丁16 23:00 (12)河埃布罗 3-0 雅古(19) 推介 精算
西甲U19 23:00 阿拉瓦卡(U19) 0-2 皇家马德里(U19) 0-1 受两球半 推介 精算
西乙 23:00 (21)拉科鲁尼亚 1-0 卡迪斯(1) 0-0 平手 推介 精算
西甲 23:00 (9)比利亚雷亚尔 1-2 西班牙人(20) 0-1 半/一 推介 精算
西丁15 23:00 (17)穆尔尚特 0-5 AD圣胡安(2) 推介 精算
西丁2 23:15 (16)科伦加 1-0 利亚内斯(5) 推介 精算
雷克女锦 23:15 (5)富佐尼女足 1-4 华路亚女足(4) 1-1 受半/三 推介 精算
葡甲 23:15 (18)科瓦皮耶达迪 3-1 国民队(1) 1-1 受半球 推介 精算
友谊赛 23:15 白俄罗斯(U17) 4-1 乌兹别克斯坦(U17) 2-1 推介 精算
希腊超A 23:15 (3)雅典AEK 3-0 拉里萨(9) 1-0 一/半 推介 精算
希腊超A 23:15 (7)阿特罗米托斯 0-0 沃罗斯(11) 0-0 一球 推介 精算
西丁9 23:30 (5)皇家哈恩 0-0 莫特里尔(3) 0-0 平/半 推介 精算
西丁17 23:30 (14)乌特伯 2-2 巴巴斯特路(10) 2-0 推介 精算
西丁17 23:30 (17)蒙松 1-0 阿姆迪瓦(21) 推介 精算
西丁17 23:30 (11)班尼法 2-1 华德尔洛(18) 0-0 推介 精算
西丁8 23:30 (6)阿斯托尔加体育会 3-1 比斯若(17) 推介 精算
西丁8 23:30 (20)巴捏扎 0-0 宾比贝(19) 0-0 推介 精算
西丁14 23:30 (19)瓦尔维尔德诺 2-4 蒙蒂霍(18) 推介 精算
西丁14 23:30 (20)CP瓦尔迪维亚 0-1 普拉森西亚(13) 0-0 推介 精算
西丁8 23:30 (13)圣塔玛塔 0-1 阿伦迪娜(5) 推介 精算
西丁4 23:30 (17)皇家社会C队 1-0 散图楚(10) 0-0 推介 精算
西丙3 23:30 (15)艾甲 1-0 利亚戈斯特拉(9) 0-0 平/半 推介 精算
西丁18 23:30 (12)拉索拉纳 0-0 佩德罗涅拉斯(18) 0-0 推介 精算
西丁18 23:30 (3)昆坦拿 1-0 拉罗达(16) 推介 精算
西丁18 23:30 (11)阿尔巴塞特B队 2-0 维拉坎那斯(13) 0-0 半球 推介 精算
西丁13 23:30 (15)阿吉拉斯 0-3 洛卡(2) 0-2 推介 精算
西丁13 23:30 (20)苏达得穆尔西亚 1-1 米勒拉(8) 1-1 受半/一 推介 精算
西丁13 23:30 (16)奥林匹克托塔纳 1-1 布鲁苏尔德拉(19) 推介 精算
西丁13 23:30 (18)侯尔科 0-0 马米诺(1) 0-0 推介 精算
西丁13 23:30 (5)玛莎隆 0-0 埃尔帕尔马(12) 0-0 推介 精算
西丁13 23:30 (6)UCAM梅西亚B队 0-4 普费里诺(4) 0-2 平手 推介 精算
西丁16 23:30 (5)阿尔内多 2-1 阿尔法罗(8) 推介 精算
西丁5 23:30 (6)波巴拉马夫密 2-0 霍塔(9) 1-0 推介 精算
西丁5 23:30 (15)班约莱斯 0-0 泰拉塞尔(2) 0-0 推介 精算
西丁5 23:30 (14)佩拉拉达 2-1 桑特斯(18) 推介 精算
西丁1 23:30 (18)庞特斯 1-0 维拉尔贝斯竞赛会(8) 0-0 受平/半 推介 精算
西丁15 23:30 (13)科瑞拿锘 1-1 瓦尔特(9)