欢迎您来到好波网

操作 赛事 比赛时间 状态 (排名)主队 比分 客队(排名) 半场 主赔 让球 客赔 分析 精算
哥斯甲 10:00 (1)阿拉胡埃伦斯 3-1 希卡拉尔(7) 1-1 一球 推介 精算
中北美洲联 10:30 (A-B1)墨西哥 2-1 百慕大(A-B3) 1-1 四球/半 推介 精算
乌兹甲 14:00 (B東1)图伦努库斯 1-1 雅基耶(B西2) 0-0 平/半 推介 精算
印尼甲 16:30 (17)帕森拉 1-0 帕森洳涩瑞(15) 0-0 半/一 推介 精算
阿尔U21乙 17:00 阿尔泽(U21) 0-0 伊尤马(U21) 0-0 推介 精算
罗女超 17:00 匹若斯瑟魁瑞提女足 1-0 亚历山大大学女足 0-0 两球 推介 精算
乌兹甲 17:30 (B西1)扎民 7-1 火车头BFK(B東2) 3-0 半/一 推介 精算
友谊赛 17:30 (45)缅甸女足 1-0 中国台北女足(40) 1-0 平手 推介 精算
匈U19 18:00 (4)汉维特(U19) 0-2 华沙斯(U19)(3) 0-1 平/半 推介 精算
匈U19 18:00 (6)普斯卡斯学院(U19) 1-2 艾卡迪麻亚(U19)(5) 1-2 半球 推介 精算
香港后备 18:30 R&F富力后备队 -- 理文后备队 推介 精算
香港后备 18:30 愉园后备队 -- 佳联元朗后备队 推介 精算
乌克甲 19:00 (9)希尼克体育 2-1 鲁克维尼基(3) 1-0 受半/一 推介 精算
匈U19 19:00 (7)MTK匈格利亚(U19) 3-0 德布勒森尼(U19)(8) 1-0 半球 推介 精算
西联杯 19:00 (丙2-16)图德拉诺 1-0 克鲁肖(丙1-18) 1-0 平/半 推介 精算
乌克乙 19:00 迪纳兹沃斯霍诺德 3-1 波迪利亚 1-1 推介 精算
非女挑杯 19:15 (B3)南苏丹女足(中) 0-3 布隆迪女足(中)(B2) 0-1 推介 精算
印尼甲 19:15 (7)斯莱曼 0-1 普沙马尼亚婆罗洲(4) 0-1 半球 推介 精算
沙特甲 19:50 (3)苏格拜(中) 2-1 卡威帕(中)(9) 1-1 平手 推介 精算
肯尼超 20:00 (6)KCB足球俱乐部 2-0 切梅里尔糖队(18) 推介 精算
肯尼超 20:00 (16)基苏木明星队 2-0 瓦兹伊特(12) 0-0 受半球 推介 精算
肯尼超 20:00 (4)马塔雷联 0-1 索伐帕卡(10) 0-1 平/半 推介 精算
肯尼超 20:00 (14)恩佐亚联 0-2 波斯塔流浪(8) 0-0 平手 推介 精算
肯尼超 20:00 (13)祖克瑞乔 2-0 索奈苏格尔(17) 半/一 推介 精算
罗乙 20:00 (5)布加勒斯特快速 2-0 阿拉德联队(1) 2-0 平/半 推介 精算
球会友谊 20:00 (瑞典超2)马尔默 1-2 欧登塞(丹超4) 1-1 半球 推介 精算
喀麦甲 20:00 科隆贝 1-1 佛沃俱乐部 0-1 推介 精算
喀麦甲 20:00 伊丁体育 2-1 PWD巴门达 1-1 推介 精算
喀麦甲 20:00 杜阿拉联合 2-1 阿佩杰斯学院 0-0 推介 精算
喀麦甲 20:00 费切 0-1 艾维恩学院 0-1 推介 精算
乌拉后备 20:00 漫游者后备队 0-3 蒙特维多竞技后备队 0-1 受平/半 推介 精算
沙特甲 20:10 (19)莫泽尔(中) 0-4 查巴莱(中)(12) 0-4 平手 推介 精算
沙特甲 20:30 (2)艾美德 3-0 阿萨尔麦地那(16) 0-0 推介 精算
香港后备 20:30 杰志后备队 -- 香港流浪后备队 推介 精算
香港后备 20:30 香港飞马后备队 -- 东方龙狮后备队 推介 精算
德女乙 21:00 比勒菲尔德女足 3-3 霍芬海姆女足B队 1-1 平/半 推介 精算
乌干超 21:00 坎帕拉市 1-1 URA坎帕拉 0-1 推介 精算
非女挑杯 21:30 (B1)坦桑尼亚女足 7-0 桑给巴尔女足(B4) 2-0 推介 精算
意丁 21:30 塞斯托 0-0 莱维科泰尔梅 0-0 球半 推介 精算
南非甲 21:30 (15)卓莫科莫斯 1-0 皇家老鹰(16) 0-0 平手 推介 精算
意丁 21:30 圣托马斯(中) 2-1 玛沙拉(中) 0-1 平手 推介 精算
南非甲 21:30 (1)乌通加提 1-1 塔斯哈克修玛TM(5) 0-0 平/半 推介 精算
球会友谊 21:30 (斯尼甲6)塔博塞扎纳 -- 祖玛拿斯巴达克(拉脫甲5) 推介 精算
南非甲 21:30 (11)TS银河 1-1 理查兹湾FC(8) 1-1 平手 推介 精算
球会友谊 21:45 FC莫斯塔尔SG(室内)(中) 1-6 KMN多博韦茨(室内)(中) 0-3 受三球半 推介 精算
球会友谊 22:00 巴塞罗那(室内) 2-1 AC布拉格斯巴达(室内) 1-1 两球半 推介 精算
阿尔乙 22:00 (9)阿尔泽 0-1 伊尤马(12) 0-1 一/半 推介 精算
阿尔乙 22:00 (14)阿玛拉布萨达 0-0 RC阿尔巴(4) 0-0 半球 推介 精算
阿尔乙 22:00 (13)MC塞达 1-0 DRB塔杰纳奈特(7) 1-0 推介 精算
阿尔乙 22:00 (10)斯基克达 2-1 AS库鲁布(5) 0-1 一球 推介 精算
阿尔乙 22:00 (16)哈拉彻 1-0 MO比捷亚(8) 0-0 半球 推介 精算
喀麦甲 22:00 班布托 1-2 雅温得霹雳 0-1 推介 精算
喀麦甲 22:00 卡特斯樸 0-1 雅温得之龙 推介 精算
喀麦甲 22:00 AS幸运 0-2 USM卢姆 0-1 推介 精算
喀麦甲 22:00 亚昂迪 0-1 永格体育学院 0-0 推介 精算
乌拉U19 22:00 飓风队(U19) 1-4 阿特纳斯(U19) 0-3 推介 精算
喀麦甲 22:00 美洲豹 0-0 史塔德雷纳德 0-0 推介 精算
阿尔乙 22:10 (6)ASM奥兰 1-0 美狄亚(1) 1-0 平/半 推介 精算
沙特甲 22:30 (20)诺积姆(中) 0-0 纳德哈(中)(8) 0-0 平/半 推介 精算
沙特甲 22:55 (4)布凯里耶 1-0 奥赫麦地那(7) 0-0 平手 推介 精算
阿尔乙 23:00 (15)比捷亚 1-0 雷利扎内(3) 1-0 半球 推介 精算
尼日超 23:00 维基旅行者 3-1 三角洲部队 2-0 推介 精算
尼日超 23:00 吉加瓦金星 1-0 卡农皮勒斯 1-0 受平/半 推介 精算
尼日超 23:00 洛比星队 3-0 中心队 3-0 一球 推介 精算
尼日超 23:00 流浪联 2-1 埃努古流浪者 1-0 半/一 推介 精算
尼日超 23:00 MFM FC 1-1 瓦里狼 0-0 一球 推介 精算
尼日超 23:00 阳光星 1-0 安耶巴 1-0 推介 精算
尼日超 23:00 阿克瓦联 0-0 卡提斯纳 0-0 一/半 推介 精算
尼日超 23:00 纳莎拉瓦 1-1 高原联 1-0 平/半 推介 精算
德北联 23:30 (14)汉诺威业余队 -- 汉堡业余队(12) 推介 精算
阿尔乙 23:59 (2)特莱姆森 2-1 安纳巴(11) 2-0 一球 推介 精算
球会友谊 23:59 (比U21B5)查内尔(U21) 2-1 摩斯高伦(U21)(比U21B7) 0-0 推介 精算
球会友谊 00:30 MFC斯塔里萨明斯克(室内) 1-2 MFC普罗德西姆赫尔森(室内) 0-1 受球半 推介 精算
球会友谊 00:45 卡帕拉弗(室内) 2-1 FP哈勒-古伊克(室内) 1-1 三球半 推介 精算
塞尔杯 01:00 (超1)贝尔格莱德红星 1-0 马克瓦(超16) 0-0 三球/半 推介 精算
罗乙 01:30 (4)图里斯图尔努默古雷莱 1-1 佩特罗鲁(3) 0-0 受平/半 推介 精算
德北联 02:00 (3)维切福伦斯堡 -- 海德尔(16) 推介 精算
秘鲁乙 02:00 格拉乌竞技 3-0 科梅次安特斯尤尼杜斯 2-0 推介 精算
球会友谊 02:15 卡拉加斯PA 5-2 帕劳阿佩巴斯 2-2 平/半 推介 精算
球会友谊 02:30 塞阿拉CE(U19) 1-1 福塔雷萨(U19) 0-1 半/一 推介 精算
德戊 02:30 艾默当踢球者 -- 贝森布若科 平/半 推介 精算
德戊 02:30 施佩莱文浩斯 10-0 哈根乌瑟勒德 5-0 球半/两 推介 精算
球会友谊 02:30 瓦斯科达伽马(U20) 1-1 弗拉门戈(U20) 0-1 平/半 推介 精算
球会友谊 02:30 阿帕雷西达青年队 1-1 戈伊亚斯青年队 1-1 受半球 推介 精算
球会友谊 02:30 费罗维里亚CE(U19) 0-0 考卡亚(U19) 0-0 一球 推介 精算
巴圣青联 03:00 帕尔梅拉斯青年队 0-2 巴西红牛青年队 0-1 半球 推介 精算
德戊 03:00 洛特维瓦尔多夫 1-2 哈瑙 0-0 半/一 推介 精算
卢森甲 03:00 (6)施特拉森 1-0 埃斯克年青人(7) 1-0 推介 精算
超联杯 03:00 (英U23A10)狼队(U23) 1-1 巴黎圣日耳曼B队 0-1 推介 精算
西甲U19 03:00 瑞欧马加达宏达(U19) 0-1 皇家马德里(U19) 0-0 受一/半 推介 精算
英女杯 03:00 (D1)切尔西女足 5-1 托特纳姆热刺女足(D3) 0-0 两球/半 推介 精算
意丁聯杯 03:00 费尔特雷联(中) 3-0 坎波达尔塞戈(中) 0-0 平手 推介 精算
西联杯 03:00 (丙3-4)卡斯迪隆 0-0 穆尔西亚(丙4-13) 0-0 平/半 推介 精算
球会友谊 03:00 (比U21A8)圣图尔登(U21) 3-1 标准列日(U21)(比U21A5) 1-0 推介 精算
球会友谊 03:00 侯嘉堡格 3-2 肯里帕斯 3-0 推介 精算
马耳女甲 03:15 (1)姆贾尔联女足 -- 斯维吉联女足(3) 推介 精算
威冠北 03:30 (13)巴克利镇 1-1 格雷斯福特(12) 1-1 推介 精算
英女杯 03:30 (D4)西汉姆女足 3-1 雷威斯女足(D6) 3-0 半/三 推介 精算
英足总 03:45 (甲17)林肯城 0-1 伊普斯维奇(甲2) 0-0 平手 推介 精算
英足总 03:45 (乙9)纽波特郡 2-0 甘士比(乙18) 0-0 半/一 推介 精算
英足总 03:45 (甲1)韦康比流浪者 1-1 特兰米尔(甲18) 1-0 半/一 推介 精算
北爱青联 03:45 十字军(U20) 1-0 卡域克流浪(U20) 1-0 两球/半 推介 精算
英足总 03:45 (非北14)达宁顿 0-1 沃尔索尔(乙21) 0-0 受半球 推介 精算
苏高地联 03:45 奈恩郡 -- 福特威廉 推介 精算
威冠北 03:45 (5)吉利斯菲尔德 2-0 波史诺多(15) 1-0 推介 精算
球会友谊 03:45 (北愛超7)巴利米纳 4-0 韦德斯(北愛冠9) 3-0 球半 推介 精算
球会友谊 03:45 (北愛超1)克里夫顿维尔 1-0 格伦托兰(北愛超5) 1-0 半球 推介 精算
意丙杯 03:45 (丙1C11)卡塔尼亚 1-0 斯库拉勒恩兹奧(丙1C18) 1-0 一/半 推介 精算
英女杯 03:45 (A6)考文垂女足 2-2 阿斯顿维拉女足(A3) 2-1 受两球 推介 精算
英依联超 03:45 (15)京士唐烈安 0-0 恩菲尔德镇(7) 0-0 平手 推介 精算
英女杯 03:45 (B5)查尔顿女足 1-0 伦敦城雌狮女足(B6) 0-0 受半球 推介 精算
英女杯 03:45 (B4)伦敦蜜蜂女足 0-5 白礼顿女足(B3) 0-1 受一/半 推介 精算
球会友谊 03:45 朗科恩林内特 1-3 克鲁(U23)(英U23乙7) 0-1 推介 精算
苏高地联 03:45 (6)霍瑞斯 3-0 科莱池那库丁(16) 1-0 推介 精算
阿根后备 04:00 CA坦波利后备队 -- 贝尔格拉诺防卫后备队 推介 精算
委内超 04:00 (秋1)塔赤雷 4-0 都市运动会(秋8) 0-0 一/半 推介 精算
秘鲁乙 04:00 山度士纳斯卡 0-4 可帕索尔 0-2 推介 精算
厄瓜乙 04:30 (4)CDS桑塔利亚 1-1 奥伦塞(1) 0-1 平/半 推介 精算
厄瓜乙 04:30 (3)曼塔 1-1 CD独立青年(2) 1-0 平/半 推介 精算
球会友谊 06:00 古亚尔尼(U19) 0-1 塞阿仁斯竞技(U19) 0-1 受一/半 推介 精算
哥伦甲 06:00 (秋二A1)托利马 0-1 侨卡巴(秋二A4) 0-0 一/半 推介 精算
巴乙 06:15 (19)维拉诺瓦 1-1 欧斯特(15) 0-1 半球 推介 精算
委内杯 07:00 (超秋18)莫纳加斯 3-2 萨马拉(超秋12) 2-0 受平/半 推介 精算
哥伦甲 07:20 (秋二B4)阿利安萨 1-1 圣塔菲(秋二B2) 1-0 平/半 推介 精算
阿联邦A 08:00 维拉米特雷 0-2 马德林 0-0 平/半 推介 精算
墨西乙 08:00 (春7)塞拉亚 0-1 奥哈卡(春1) 0-1 平/半 推介 精算
巴维杯 08:00 (丙5)帕桑度 0-1 古亚巴(乙8) 0-0 受平/半 推介 精算
哥伦甲 08:00 (秋二A3)巴兰基利亚青年 2-0 国民体育会(秋二A2) 2-0 平手 推介 精算
巴乙 08:30 (2)累西腓体育 2-1 庞特普雷塔(12) 0-1 半/一 推介 精算
巴拿甲 09:00 (春4)圣米格利托体育 0-0 陶罗(春5) 0-0 推介 精算
萨尔超 09:30 (春4)CD法斯 4-0 查莱特纳高(春6) 3-0 平/半 推介 精算
萨尔超 09:30 (春7)梅塔帕 0-0 圣达迪卡拉(春5) 0-0 平/半 推介 精算
哥伦甲 09:30 (秋二B3)卡利体育会 2-1 卡利阿美利加(秋二B1) 1-0 平/半 推介 精算
洪都甲 09:30 (10)洪都拉斯普雷索 1-3 马拉顿(2) 0-2 受半/一 推介 精算
洪都甲 09:30 (3)摩塔格 1-1 皇家米纳斯(7) 1-1 平/半 推介 精算
洪都甲 09:30 (8)帕兰德森 4-2 皇家西班牙人(6) 2-0 受半球 推介 精算
洪都甲 09:30 (5)UPNFM 2-0 皇家苏斯达托科阿(9) 0-0 一/半 推介 精算
洪都甲 09:30 (4)CD维达 2-3 CD奥林匹亚(1) 0-2 受平/半 推介 精算
尼拉杯 10:00 迪利安格恩 0-0 马纳瓜 0-0 平/半 推介 精算
哥斯甲 10:00 (8)瓜达卢普 2-2 珊卡洛斯(4) 2-0 受半/一 推介 精算
哥斯甲 10:00 (9)利蒙(中) 0-2 肯塔吉内斯(中)(5) 0-2 受半球 推介 精算
墨西乙 10:00 (春5)扎卡特佩克 0-0 亚特兰特(春2) 0-0 平/半 推介 精算

0.5600s